Мультиспортивный Фестиваль «BIG PITER SPORT SHOW» 2022

8-9 октября 2022 г. в С-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» рамках Мультиспортивного Фестиваля «BIG PITER SPORT SHOW» состоятся и наши Международный Фестиваль Боевых Искусств и Открытые соревнования по Восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо. Соревнования пройдут в официальных категориях аккредитованного спорта ВБЕ Кобудо в кумите ниппон-кемпо, кобудо-ката с оружием, тайхо-дзюцу, нунчаку кумите, а категории Фестиваля по борьбе в ограниченном пространстве, фристайл ката и кобудо, семи-контакт и формы, соревнования ветеранов в кумите карате-джитсу и кобудо.

Место проведения: г. С-Петербург, «Экспофорум», С-Петербургское шоссе, д. 64/1, павильон «Н». Контакты организаторов для вопросов и заявок на сайте www.kobudo-spb.ru, email: budodmitriev@yandex.ru

Почетными гостями фестиваля каждый год становятся выдающиеся деятели индустрии, звезды мирового спорта, популярные блогеры и артисты шоу-биз. На Фестивале в течение двух дней будут работать 30 спортивных площадок по различным направлениям, где участие может принять любой желающий, а также каждый сможет определиться для себя с выбором своей спортивной направленности в виде спорта, принять участие в мастер-классе. Более того, будет возможность сдать комплекс ГТО каждому посетителю и участнику прямо на фестивале.

Для жителей С-Петербурга и гостей нашего города будут организованы: семинары от мировых звезд спорта, фитнес-конвенции, деловая программа, выставочная экспозиция продуктов здорового питания, конкурсы, призы, мини-соревнования, подарки от мировых брендов в сфере фитнеса и ЗОЖ. На мероприятии будет прямая трансляция телеканала С-Петербург, как это было в 2021 году, также в освещении мероприятия примут участие и другие федеральные телеканалы, такие как Россия1, НТВ, Федеральное Агентство Новостей, Невские новости, 78 канал и другие. Активно задействовано медиа- пространство в сети интернет: будут трансляции Железного Рейтинга, канала GETBIG, популярных фитнес-блогеров с аудиторией от 500 000 подписчиков, а также, будет ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ фестиваля.

https://bigpitersportshow.ru/sportiv/